Голосование: Ix25 мужской или женский кроссовер ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Hyundai Creta это мужской или женский автомобиль ?

  1. #1

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    23

    Hyundai Creta это мужской или женский автомобиль ?

    Поспорили на днях с друзьями, Creta все-таки больше женский или мужской автомобиль, мнения разделились примерно поровну, одни утверждают, что мини-кроссовер больше подходит для дам, другую наоборот, говорят что Creta это сугубо мужская машина. А как думают владельцы в клубе ? Или вы не подразделяете автомобили на мужской и женский ?

  2. #2

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    23
    Добавлю свою точку зрения - Я лично не разделяю автомобили по полу, мой Creta, когда я его куплю будет кроме меня водить и жена ( по выходным ). Но интересно что думает народ, поэтому тему и создал)

  3. #3

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Добавлю свою точку зрения - Я лично не разделяю автомобили по полу, мой Creta, когда я его куплю будет кроме меня водить и жена ( по выходным ). Но интересно что думает народ, поэтому тему и создал)
    все правильно, прошли те времена когда автомобили делались для отдельного пола, сейчас все под одну гребенку.

  4. #4

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    все правильно, прошли те времена когда автомобили делались для отдельного пола, сейчас все под одну гребенку.
    Ну не все, для меня марка Пежо это сугубо женские тачки, особенно серия 308 и.т.д.

    А Creta это однозначно унисекс !

  5. #5

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    все правильно, прошли те времена когда автомобили делались для отдельного пола, сейчас все под одну гребенку.
    да, сейчас градация идет только по цвету, женский - красный, а остальные для мужчин

  6. #6

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
    Ну не все, для меня марка Пежо это сугубо женские тачки, особенно серия 308 и.т.д.
    ну 308 это да, похоже на правду, а вот новый бюджетный седан Пежо 408 это явно мужской) но такой урод

  7. #7

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Добавлю свою точку зрения - Я лично не разделяю автомобили по полу, мой Creta, когда я его куплю будет кроме меня водить и жена ( по выходным ). Но интересно что думает народ, поэтому тему и создал)
    да все там думают, к чему эти разделения. Мне приятно когда за рулем в пробках на против сидит девушка, даже когда она на таком автомобиле как я.

  8. #8
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Den Посмотреть сообщение
    Мне приятно когда за рулем в пробках на против сидит девушка, даже когда она на таком автомобиле как я.
    я бы сказал намного приятней, да и женщин водительниц сейчас гораздо больше чем раньше, поэтому это не редкость и водят они кстати получше некоторых мужчин.

  9. #9

    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    11
    Ага, получше. Но многие тупят, не даром же в интернете появился такой мем как ТП

  10. #10

    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Ага, получше. Но многие тупят, не даром же в интернете появился такой мем как ТП
    хахаха, это точно, если женщина на дороге затупила это ни к чему хорошему не приведет. Многим просто права дарят, поэтому так и выходит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •