+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Будет ли Creta популярен в России ?

  1. #1
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313

    Будет ли Creta популярен в России ?

    Друзья, у меня такой вопрос к вам, как к будущим владельцам Hyundai Creta, как вы считаете, когда кроссовер появится в России он будет популярен или его ждет судьба какого-нибудь малозаметного автомобиля, который так и не смог раскрыть свой потенциал на российском рынке, таких автомобилей много, например родственный кроссовер KIA Soul - добротная по всем характеристикам машина, с высоким клиренсом, с бензиновым и дизельным двигателем, богатая по функционалу и опциям, но, к сожалению, так и не показала у нас высоких продаж, да на автомобиль есть спрос, но он не такой большой, как например на Рено Дастер или другие автомобили такого плана. Как вы считаете в чем заключен успех и популярность на автомобильном рынке России ?

  2. #2

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Как вы считаете в чем заключен успех и популярность на автомобильном рынке России ?
    Логично предположить, что прежде всего ценой на кроссовер, чем дешевле тем ближе к народу, тем больше продаж и тем популярнее он будет.

  3. #3

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Кроме цены еще можно добавить его качество, надежность, проходимость. Какое место он займет в сравнении с одноклассниками, если будет проигрывать по функционалу, то это тоже скажется на популярности.

  4. #4

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Кроме цены еще можно добавить его качество, надежность, проходимость. Какое место он займет в сравнении с одноклассниками, если будет проигрывать по функционалу, то это тоже скажется на популярности.
    верно, но самое главное это его конечная цена в России. Я думаю у нас народ бы предпочел менее функциональный автомобиль, но более дешевый.

  5. #5

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    23
    Для меня самое важное это дизайн. Цена на втором месте, как бы понятно что он планируется как бюджетная модель, то будет само собой недорогой.

  6. #6

    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня такой вопрос к вам, как к будущим владельцам Hyundai Creta, как вы считаете, когда кроссовер появится в России он будет популярен или его ждет судьба какого-нибудь малозаметного автомобиля, который так и не смог раскрыть свой потенциал на российском рынке, таких автомобилей много, например родственный кроссовер KIA Soul - добротная по всем характеристикам машина, с высоким клиренсом, с бензиновым и дизельным двигателем, богатая по функционалу и опциям, но, к сожалению, так и не показала у нас высоких продаж, да на автомобиль есть спрос, но он не такой большой, как например на Рено Дастер или другие автомобили такого плана. Как вы считаете в чем заключен успех и популярность на автомобильном рынке России ?
    Как Дастер популярным уже не будет 100%, так бывает только с одним автомобилем, Рено попали в десяточку. А вот на втором-третьем месте вполне может быть, вопрос лишь грамотного маркетинга.

  7. #7
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Как Дастер популярным уже не будет 100%, так бывает только с одним автомобилем, Рено попали в десяточку. А вот на втором-третьем месте вполне может быть, вопрос лишь грамотного маркетинга.
    Дастер сейчас начнет терять популярность, цены на него подняли. Самое время как раз выйти на рынок корейцам и показать кто есть кто

  8. #8

    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Кроме цены еще можно добавить его качество, надежность, проходимость. Какое место он займет в сравнении с одноклассниками, если будет проигрывать по функционалу, то это тоже скажется на популярности.
    Да не, Hyundai по функционалу никогда ни кому не проигрывала. Даже самые дешевые автомобили у них славятся своими опциями, которые у других доступны только в премиум-сегменте.

  9. #9
    Аватар для Andrey
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня такой вопрос к вам, как к будущим владельцам Hyundai Creta, как вы считаете, когда кроссовер появится в России он будет популярен или его ждет судьба какого-нибудь малозаметного автомобиля
    Я думаю, если корейцы не затянут с датой выхода, то все может получиться. Сейчас может рынок накрыть кризис, спрос на автомобили уже начал падать, не исключено появление еще одного кризиса. Тогда его ждет незавидная судьба.

  10. #10

    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    11
    Andrey, если кризис нагрянет, то такая судьба ждет всех автопроизводителей, не только Creta

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •