Голосование: Какой тип резины выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Шипы или липучка

  1. #11

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    И Европе , кстати, люди не дураки вроде, а шипованную резину вообще запретили !
    ага, но там и асфальт снегоуборочные машины чистят каждые тридцать минут, а у нас ?

  2. #12

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Интересно еще будет посмотреть, как Hyundai Creta будет со всеми системами стабилизации и АБС тормозить на липучке. Что-то мне подсказывает что при прочих равных шипы покажут лучший результат.

  3. #13

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    11
    Проголосовал за липучку и друзей всех давно на нее перевел. Нефиг асфальт портить, она ничем не уступает шипам.

  4. #14
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Многие отдают предпочтение той резине на которой всегда ездили, а новую пробовать не хотят. Я раньше был ярым фанатом шипованной резины, но поле того как случайно прокатился на липучке понял, что прогресс не стоит на месте) Сейчас выбираю однозначно липучку.

  5. #15

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Чищенные дороги в России редкость, обычно лед и плотный снег. Отдаю свой голос на шипованную резину, да шумит, да расход больше, но когда с первой попытки заезжаешь на скользкий пригорок, когда на липучке все скатываются назад, это доставляет особое наслаждение)
    У нас тоже в районе дороги убитые, поэтому всегда на шиповке езжу, знаю что когда надо могу и затормозить, и ускориться.

  6. #16

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    16
    По городу выбираю всегда качественную липучку, шипы гудят, с ними хуже динамика, к тому же портят асфальт, который и без этого у нас оставляет желать лучшего.

  7. #17

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    По городу выбираю всегда качественную липучку, шипы гудят, с ними хуже динамика, к тому же портят асфальт, который и без этого у нас оставляет желать лучшего.
    качественная липучка ? это какая по вашему ? марка-модель ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •