+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Салон Creta

  1. #1

    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    6

    Салон Creta

    Все уже видели фотографии кузова Hyundai Creta, а каким же будет салон автомобиля ? Может есть у кого-нибудь фотографии ? В каком стиле выполнена приборная панель - футуристическом, как у Хенадай Солярис, Хендай ix45 - ix35
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2b16b7c1be53b8787e2f90f5db8abb42.jpg 
Просмотров:	1071 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	118Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hyundai-ix35-int.jpg 
Просмотров:	801 
Размер:	224.0 Кб 
ID:	119Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bg800_389590.jpg 
Просмотров:	2862 
Размер:	142.0 Кб 
ID:	120
    или в строгом, как автомобилях других марок. Будет ли комбинация приборов нарисованная (жк-дисплей), как у новых моделях Hyundai или же будет по старинке разбита на разные приборы. Хотелось бы об этом узнать подробнее.
    Автомобиль такого класса, как Creta по моим соображениям должен богатым и по интерьеру, поэтому интересуют прежде всего какие бывают у компании Hyundai материалы обивки сидений - качество тряпичного интерьера знаю по Солярису, в том числе и новый водоотталкивающий материал, а вот как насчет кожаной отделки или хотя бы отделки из кожзама-дермантина, у старших моделях Hyundai я знаю такая опция присутствует, каким будет по качеству пластик панели ? много вопросов, поэтому интересно было бы почитать отзывы тех, кто успел ознакомиться с этими элементами по другим моделям марки, ведь многие материалы салона унифицированы и схожи между разными моделями марки. У кого есть какаю-нибудь интересная информация по салону, то прошу отписаться, очень интересно каким Creta будет внутри.

  2. #2
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Павлик , я больше склоняюсь к версии, что панель Creta-го будет выполнена в фирменном стиле Hyundai ix45 потому что это последний внедорожник выпущенный Hyundai, а следовательно отражает новое направление в дизайне, в отличие от ix35 которому предстоит фейслифтинг.
    Кстати, есть фотография салона Creta от фотошпионов, но панель там видна только в общих чертах


  3. #3

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Питер
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    По последним фоткам внешне Creta сильно напоминает СантаФе, возможно и внутри все будет похоже, тут я с вами согласен. Главное чтобы не переборщили с этими струящимися линиями....

  4. #4

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Сметанин Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не переборщили с этими струящимися линиями....
    А по мне так норм, внешний дизайн не скучный, даже азорной, пусть и салон таким же будет. Для меня важно чтобы материалы были качественные, приятные на ощупь и не маркие.

  5. #5
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Фото салона доступны в теме http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=206 и в разделе фотографии .
    Эта закрывается.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •