Здравствуйте, хочу в этой теме рассказать об автомобилях которыми мы владел до Hyundai Creta, надеюсь многие ко мне присоединятся и получится интересный отчет.
Первым моим автомобилем была поддерженная Hyundai Elantra первого поколения, на до отметить - то еще корыто, но со временем машину восстановил в хорошее состояние, проездил на ней три года, потом продал. В целом хочу отметить, что это был отличный, неприхотливый автомобиль для того времени, когда многие россияне еще путали китайцев с корейцами) В общем так я подружился с компанией Hyundai. Потом купил себе нового Соляриса и езжу на нем по сей день, проблем с машиной нет, у дилера бываю только раз в год - прохожу техническое обслуживание, динами автомобиля отменная это при том, что стоит 1.6л двигатель и 5-и ступенчатый автомат, не даром в классе b+ самый это самый динамичный автомобиль. Сменить хочу его только из-за того, что охота попробовать поэксплуатировать автомобиль повыше, выбор на паркетник или кроссовер, вот жду, когда поступит в продажу Creta !