+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Hyundai Creta. Заказал. Жду.

  1. #1
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313

    Hyundai Creta. Заказал. Жду.

    Тема для тех, кто уже ожидает корейский мини-кросовер Hyundai Creta в России, или каким-то чудесным образом уже заказал , или оформил предзаказ у официального дилера . Напомню, что долгожданный россиянами мини-suv должен быть презентован в ближайшие месяцы, за тем на каждую страну (поставляться он будет не только в Россию) будут объявлены официальные годовые квоты, исходя из предполагаемого спроса на автомобиль, который , кстати, маркетологи Hyundai черпают в том числе и из открытых интернет-источников, таких, как наш Creta клуб
    В общем тема для будущих ждунов. В общем отмечаемся, составляем живую очередь на Creta

  2. #2

    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    Volgograd
    Hyundai Creta Prime 4WD 2.0
    Сообщений
    10
    Вчера заезжал к дилеру, заказы не принимают до августа точно. Цены приблизительно скажут ближе к концу лета

  3. #3
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Вчера заезжал к дилеру, заказы не принимают до августа точно. Цены приблизительно скажут ближе к концу лета
    А мне предложили сегодня оставить залог в 50тр и я типа буду первый в очереди

  4. #4
    Цитата Сообщение от Serjik Посмотреть сообщение
    А мне предложили сегодня оставить залог в 50тр и я типа буду первый в очереди
    звонил двум дилерам оба сказали в начале июля, как только озвучат цены, так сразу можно подъехать и оформить предзаказ

  5. #5
    Сначала тест-драйв, только потом закажу, зачем заказывать то, на чем не поездил)

  6. #6
    Алик гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Заказал в Москве полный привод в максимальной комплектации, сегодня внес предоплату. По комплектации сказали ни линз в фарах, ни кожи в ней не будет.
    Пересаживаюсь со Sportage II.

  7. #7

    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    нижневартовск
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    1
    заказал в феврале 2017 в сибкар+ (нижневартовск) 2,0ат (4wd) в максималке с двумя пакетами. внес по договору 30%, ожидание до 6 мес, но менеджер успокоил, что не более 4 месяцев по практике.
    через неделю стали предлагать, как мне сказали отказную, с допами на + 100 тыс.руб.
    из допов: ковры, защита, сигнализация + комплект запасной резины, т.к. с завода идет в летней, и поэтому её переобули в корейскую шиповку (не помню фирму).
    жаба меня задавила за такие допы. пробовал поторговаться, давайте типа, я не против всего что стоит, но доп. резина в багажнике мне не нужна, и поэтому заберу за вычетом резины. - нивкакую.
    сейчас уже 13 мая, идет 3 месяц ожидания...

  8. #8

    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Start 4WD 2.0
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Denripl Посмотреть сообщение
    Сегодня оформил своего бегемотика, жду установки допов, диллер сказал что больше не выдаются карты hyundai family и что эта программа закончена год назад, это развод или я так отстал от жизни?
    Тоже на днях забираю. Я уже и забыл про карту, надо тоже спросить

  9. #9

    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Котельниково
    Hyundai Creta Start 2WD 1.6
    Сообщений
    1
    Заказал 09.08.2017г Крету 1.6 пер.привод автомат полная комплектация,в г.Волгодонске-ожидание примерно от 1-3месяцев.но это не точно.предлагают с допниками но я не согласен,беру за наличные.Сколько ждать?????????

  10. #10
    Аватар для iamTarg
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    Гомель
    Hyundai Creta Travel 2WD 2.0
    Сообщений
    4
    А я ждун Хендай Креты (2.0 АКПП передний привод, Elegance) живу в Беларуси, г.Гомель, заказал машину в субботу у ОД "Голес" обещают (по договору) привезти до 30.12.2017. Подарок под ёлку.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •