+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Creta или Opel Mokka

  1. #1

    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    27

    Creta или Opel Mokka

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	586.0 Кб 
ID:	50Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	427.4 Кб 
ID:	51Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28(9).jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	476.2 Кб 
ID:	52Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20(1).jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	501.2 Кб 
ID:	53Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11(17).jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	591.7 Кб 
ID:	54

    Сосед по площадке недавно приобрел Opel Mokka, с виду бомба, только при первом взгляде на данный автомобиль сразу заметен его основной недостаток, который заключается в том, что он немного наклонен вперед. Такая особенность не очень приемлема, поскольку автомобиль Opel Mokka принадлежит к типу кроссоверов, которыеизначально предназначались для езды вне дороги. Но если на некоторое время абстрагироваться от этого недочета, то можно с уверенностью сказать, что Opel Mokka выглядит вполне красиво и элегантно. Следующий его недостаток располагается под его капотом. И это его
    двигатель, который не особо мощный и по прожорливости претендует на первые места. Во всяком случае, такие незначительные минусы не могут поспособствовать или быть причиной недооценки всех возможностей автомобиля Opel Mokka. К его плюсам можно отнести очень удобную систему, которая читает, а
    потом передает на дисплей компьютера информацию с дорожных знаков. Интерьер Opel Mokka очень радует качеством выполнения. Его отделочный материал довольно удобный и очень красиво смотрится, чего увы нельзя сказать о некоторых современных моделях. Кроме того переход на полноприводный режим выполняется в автономном режиме.

  2. #2
    Являюсь владельцем Опель Мокка. Согласен с недостатками, описанными в предыдущем сообщении. Я машиной тоже крайне недоволен (был выбор ASX или Mokka, надо было ASX брать), ищу замену, рассматриваю Крету как вариант.

  3. #3
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Валерий Савченко Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем Опель Мокка. Согласен с недостатками, описанными в предыдущем сообщении. Я машиной тоже крайне недоволен (был выбор ASX или Mokka, надо было ASX брать), ищу замену, рассматриваю Крету как вариант.
    Не вздумай, если ты только не менагер Hyundai. Я в автосервисе работаю, много машин было в руках. Может, Мокка не динамичен, но для его класса и сейчас все автомобили заглушены катализаторами и эл. примочками. Он на голову выше по отделке и сборке. А ASX овощной и неинтересный.

  4. #4
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не вздумай, если ты только не менагер Hyundai. Я в автосервисе работаю, много машин было в руках. Может, Мокка не динамичен, но для его класса и сейчас все автомобили заглушены катализаторами и эл. примочками. Он на голову выше по отделке и сборке. А ASX овощной и неинтересный.
    Сейчас у меня выбор, брать мокку 1,8 акпп с небольшим пробегом или крету новую. Я так понял лучше мокку?

  5. #5
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    Новая крета или Мокка?

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня выбор, брать мокку 1,8 акпп с небольшим пробегом или крету новую. Я так понял лучше мокку?
    У меня тоже сейчас такой выбор. Что в итоге решили, или кто что скажет по этому вопросу. На КРЕТЕ ПРОХОДИЛ ТЕСТ ДРАЙВ на полной комплектации. Не понравилась шумоизоляция и жесткость подвески. Автомат долго думает. Хочу брать 1,6 но нет возможности опробовать. Скорее всего еще сложнее будет по динамике. Минус в Мокке - это нижняя юбка. Пока еще не катался.

  6. #6

    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Тюмень
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    5
    перед тем как окончательно заказать крету подробно смотрел мокку (конечно же б\у, новых у нас в регионе уже нет). очень близкие конкурентные варианты. если бы купил мокку то жалел бы что не взял крету и наоборот. советую проехаться и прислушаться к своему внутреннему голосу и решить. рассуждаю как делетант, не технарь.

  7. #7

    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Тюмень
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    5
    ))) пятый день катаюсь на крете. что не купил мокку абсолютно не жалею. не знаю что будет позже но сейчас от креты очень приятные ощущения и прежде всего от двигателя, акпп и полноприводной ходовки. всё радует на 200%. есть немного ощущение эконом класса но уверен что недостатков у мокки я ещё больше бы обнаружил. выбором креты доволен.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •