+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Где собирается Hyundai Creta ?

  1. #21

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Питер
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Сметанин злости не хватает на такой смотреть
    Как подумаешь что мою машину будут такие лбы собирать,
    Суровая российская действительность, потом кстати эти ижевские автомобили получили массовый брак по двигателям - ловил клина при пробеге +- 10т.км.

  2. #22

    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    14
    В России говорят собирают из плохого металла - российского, который гнить начинает через пару лет. Поэтому буду рад если сборка будет нероссийской.

  3. #23

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ейск
    киа рио
    Сообщений
    9
    Скорее всего потому ,что не видел видео со сборочного конвеера в китае! У меня киа рио из питера, ты знаешь, брат, все замечательно! никаких замечаний на сборку!. Так что если будут собирать в питере, ай икс 25 -возьму не задумываясь!Просто я уже смотрел на ай икс35- дороговасто выходит ,а этот вообще, ничего так!!

  4. #24

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ейск
    киа рио
    Сообщений
    9
    Хто ж тебе в родной Корее даст собирать русские машины!!!?Тока россия! или максимум Китай!!!!!!

  5. #25
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    Хто ж тебе в родной Корее даст собирать русские машины!!!?Тока россия! или максимум Китай!!!!!!
    Я не откажусь и от китайской сборки, в конце концов у меня дома почти вся техника собрана в Китае - Эпл, Эйсер и.т.д. и претензий к ней нет. Какая разница в какой стране стоит завод , главное чтобы комплектующие были добротными)

  6. #26
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

  7. #27
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Не знал, что Hyundai есть завод в северной столице. А где он там располагается ? И чем занимается, полностью сборка или в том числе непосредственно производством и покраской ?
    Собирают, красят - всё под Питером. Солярисы точно. крету дилеры сказали, что именно там же.

  8. #28
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Это положительно скажется не только на нашей экономии (Creta собранный русскими полюбому будет дешеле привозных) , но еще и на ЭКОНОМИКЕ России, увеличится ВВП. А качество сборки зависит от контроля качества, будет строгий контроль - будет хорошая сборка, иначе никак.
    .
    Ребята спуститесь на землю. о какой экономике идет речь. Просто прикиньте полный привод в двух версиях 1,6 МКП и 2 АКП в одном случае мало в другом только для города о бездорожье даже более менее среднем и говорить нечего. Но зато цена вообще т.е. скоро это все народом испробуется и посмотрим как это седьмое чудо света будет продаваться

  9. #29
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
    У меня Рено Логан был российской сборки , собирал его завод АЗЛК. Никаких претензий не было,все детали были подогнаны как надо. К тому же если будут собирать в России это даст новые рабочие места наших гражданам, что положительно скажется на экономии. Хватит уже Россию принижать...
    Ну как, у меня рено логан тоже там зае...шили в этоге 2 гарантийных ремонта масло с коробке у ступици с лева так и продолжает сопливиться, спустя 4 года автомобиль задыхается - рассыпался катализатор забил внутростями выхлопную, уж от чего а от того что саморезы в месте установки колонки болтались венить можно только этих "русских", какая-то тварь их не наживила шуроповертом а сорвала резьбу, в итоге пришлось под саморезы вдвое толще еще и спички загонять, чтобы хоть както колонка магнитолы держалась.

    НИКТО И НИКОГДА Россию не принижает, русские сами себя прославляют таким пахабным отношением.

  10. #30
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    В итоге наше качество производство дало о себе знать ! у многих начала ржаветь крышка багажника , вот вам россия и ее хваленый металл

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •