+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Где собирается Hyundai Creta ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    6

    Где собирается Hyundai Creta ?

    Кто-нибудь подскажет, где собирается или будет собираться Hyundai Creta ? Хочу знать страну в которой он производится, так как качество сборки автомобиля напрямую зависит от страны в которой он собирается. Помню когда увидел видео с российского завода Хендэ-КИА "Автотора" (кажется в г. Калининград), о сборке КИА Соренто первого поколения (можете найти его на ютубе) то долго приходил в себя, а собирали его с помощью "молотка" и смеялись всем цехов над будущими владельцами, поэтому главное для меня чтобы была не российская сборка, предпочел бы даже ей китайскую.

  2. #2

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    для меня чтобы была не российская сборка, предпочел бы даже ей китайскую.
    зря ты так, у меня приятель работает в дилерском центре Hyundai, так вот, он говорит что производство будет налажено на заводе под Санкт-Петербургом, в том же месте, где сейчас собирают новый Киа Рио 3, Хендэ Солярис и Хэндэ i40. Сборка отменная, у меня Солярис там собирался, претензий нет, ведь все под контролем Hyundai, там корейцы в каждом цехе начальники, ходят все проверяют.

  3. #3

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    производство будет налажено на заводе под Санкт-Петербургом
    Не знал, что Hyundai есть завод в северной столице. А где он там располагается ? И чем занимается, полностью сборка или в том числе непосредственно производством и покраской ?

  4. #4

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Не знал, что Hyundai есть завод в северной столице. А где он там располагается ?
    Хендэ Мотор Мануфактуринг Ру http://www.hyundai.com/ru/ru/AboutUs...MMR/index.html , до 200 000 автомобилей в год

    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    И чем занимается, полностью сборка или в том числе непосредственно производством и покраской ?
    на заводе под Питером идет непосредственно производство, там свой штамповочный цех и прочее оборудование.

  5. #5
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Не знал, что Hyundai есть завод в северной столице. А где он там располагается ? И чем занимается, полностью сборка или в том числе непосредственно производством и покраской ?
    Собирают, красят - всё под Питером. Солярисы точно. крету дилеры сказали, что именно там же.

  6. #6

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Я думаю, если будут собирать в нас в России, то и стоимость должны быть поменьше из-за пошлин на привозные иномарки.

  7. #7
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от Куб Посмотреть сообщение
    Я думаю, если будут собирать в нас в России, то и стоимость должны быть поменьше из-за пошлин на привозные иномарки.
    Логично, например, тот же Hyundai Solaris дебютировал на российском рынке по весьма хорошей цене, отсюда и бешеные продажи. В первое время очереди на автомобиль составляли до полугода, а на начальный комплектации вообще люди год ждали

  8. #8

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Логично, например, тот же Hyundai Solaris дебютировал на российском рынке по весьма хорошей цене, отсюда и бешеные продажи. В первое время очереди на автомобиль составляли до полугода, а на начальный комплектации вообще люди год ждали
    Интересно, а какие очереди будут на Creta, думаю не меньше, чем на Солярис, при условии конечно, что не намудрят с ценой !

  9. #9

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    10
    Друг работает на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, пока новостей нет. Говорит нового оборудования не привозили, никих инструктажей по поводу Creta не получали. Так что шанс российской сборки или провизводства мал.

  10. #10

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    чтобы была не российская сборка, предпочел бы даже ей китайскую.
    У меня Рено Логан был российской сборки , собирал его завод АЗЛК. Никаких претензий не было,все детали были подогнаны как надо. К тому же если будут собирать в России это даст новые рабочие места наших гражданам, что положительно скажется на экономии. Хватит уже Россию принижать...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •