+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Где собирается Hyundai Creta ?

  1. #11

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Я согласен на русскую сборку, при условии что ее будут проводить опытные люди, а не новый персонал только что набранный с улицы. Но лучше конечно чтобы производители машину в родной Корее, я им больше доверяю, как ни крути)

  2. #12

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
    К тому же если будут собирать в России это даст новые рабочие места наших гражданам, что положительно скажется на экономии.
    Это положительно скажется не только на нашей экономии (Creta собранный русскими полюбому будет дешеле привозных) , но еще и на ЭКОНОМИКЕ России, увеличится ВВП. А качество сборки зависит от контроля качества, будет строгий контроль - будет хорошая сборка, иначе никак.

  3. #13

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    будет строгий контроль - будет хорошая сборка, иначе никак.
    Еще важно чтобы сам производитель не экономил на материалах, как это часто бывает... Как говорит из г.... конфетку не сделаешь.

  4. #14

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Самара
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Плюсы российской сборки - низкое налогооблажение, не платятся пошлины за утилизацию и прочие налоги, минусы - для постройки здесь завода нужны огромные средства, которые естественно вкладываются в стоимость каждого автомобиля

  5. #15

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Россия
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    8
    Мне без разницы на страну производитель, Hyundai дает гарантию, а собирают пусть хоть китайцы. Наверняка кстати половину деталей они и будут делать для Creta.

  6. #16

    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Казань
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Ореч Посмотреть сообщение
    Мне без разницы на страну производитель, Hyundai дает гарантию, а собирают пусть хоть китайцы. Наверняка кстати половину деталей они и будут делать для Creta.
    Сейчас все собирают где дешевле, Тойоты начали собирать в Турции, Хонды тоже в Турции. БМВ собирают в Китае. Так страна производитель роли не играет, и от нас зависеть не будет.

  7. #17

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Derik Посмотреть сообщение
    Сейчас все собирают где дешевле, Тойоты начали собирать в Турции, Хонды тоже в Турции. БМВ собирают в Китае. Так страна производитель роли не играет, и от нас зависеть не будет.
    Вот поэтому автомобили и стали одноразовыми, кончается гарантия и начинаются проблему. То двигатель клина словит, то кузов ржаветь начнет...

  8. #18

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Вот поэтому автомобили и стали одноразовыми, кончается гарантия и начинаются проблему. То двигатель клина словит, то кузов ржаветь начнет...
    это давно так, с 2000-х годов. Автомобильный ресурс рассчитан только на срок гарантии, а дальше их не волнует

  9. #19

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Питер
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Я согласен на русскую сборку, при условии что ее будут проводить опытные люди, а не новый персонал только что набранный с улицы. Но лучше конечно чтобы производители машину в родной Корее, я им больше доверяю, как ни крути)
    Опытный, не опытный все это мы уже проходили. Первое время наши собирают нормально, а спустя полгода все расслабляются и вылезает халтура. А от сборки многое зависит, и безопасность не исключение, например подсоединят неправильно подушки и не раскроются она во время ДТП, вот вам и русская сборка.
    на видео идет российская сборка корейского автомобиля

  10. #20

    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    9
    Сметанин злости не хватает на такой смотреть
    Как подумаешь что мою машину будут такие лбы собирать,

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •