+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы будущих владельцев Creta. Почему Hyundai Creta ?

  1. #1

    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    24

    Отзывы будущих владельцев Creta. Почему Hyundai Creta ?

    В предыдущем клубе была такая теме, где каждый будущий владелец высказывал свое мнению о машине перед покупкой и премьерой. Потом было интересно читать и сравнивать с его полноценным отзывом после. Так что давайте в этой теме отписывать свои первые впечатления от Hyundai Creta, которое он вас произвел, как только вы его увидели.

    Собственно, почему Hyundai Creta ?

    Я первый раз увидел Creta-й таким

    Автомобиль сразу запал в душу своим экстраординарным дизайном, на тот момент очень смелым. Потом увидел первую реальную фотографию модели

    Конечно концепт немного упростился, его сделали более практичным для повседневной жизни, но многие черты остались. Эта машина по мне, давно считаю, что будущее за корейским и китайским автопромом, правда у последних пока еще длинный путь, хотя если взять тот же Ховер, то прогресс на лицо.

  2. #2

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    Собственно, почему Hyundai Creta ?
    Меня привлекает Hyundai прежде всего соотношением цена/качество, поэтому если Creta окажется бюджетным кроссовером наподобие Рено Дастера, но при этом с куда более привлекательным интерьером и набором опций, то это определенно мой выбор. Главное чтобы корейцы не сэкономили на подвеске автомобиля, а то о Hyundai Solaris -е(бюджетном корейском седане) ходят нелестные отзывы о задней подвеске, на неровной дороже корма автомобиля начинает вилять за счет особенностей задних амортизаторов и пружин теряется связь (сцепление) с дорогой. Вот это главное.

  3. #3

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    6
    Выбрал потому что Hyundai делает надежные автомобили, с минимальным количеством проблем. Поэтому и гарантия на них по 3 года или 100 т.км. Есть опыт эксплуатации Хендэ Соляриса, да были отзывные кампании по устранению детских болезней, но все делали за счет дилера. Плавное обслуживание тоже не дорогое, средняя цена на ТО 3000-5000 рублей, если со своими запчастями, которые дилера разрешают приносить с собой, дилеров в каждом городе по несколько, выбирай кого хочешь. Поэтому я остановлюсь на Hyundai Creta, это будет мой следующий автомобиль.

  4. #4

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Из текущих предложений на рынке (Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Skoda Yeti, Nissam Juke ) мне ничего не подходит, каждый перечисленный производитель сэкономил на спичках, при этом задрав цены на машины под небеса, пожалуй только Дастер здесь исключение, но на автомобиль просто огромные очереди. Поэтому присматриваюсь к Creta, если судить по последним моделям Hyundai, то это по дизайну и цене это будет то что надо.

  5. #5

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ейск
    киа рио
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Из текущих предложений на рынке (Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Skoda Yeti, Nissam Juke ) мне ничего не подходит, каждый перечисленный производитель сэкономил на спичках, при этом задрав цены на машины под небеса, пожалуй только Дастер здесь исключение, но на автомобиль просто огромные очереди. Поэтому присматриваюсь к Creta, если судить по последним моделям Hyundai, то это по дизайну и цене это будет то что надо.
    Абсолютно в дырочку,особенно если цены будут как у дастера, то ти очередь будет -соответственно!

  6. #6

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ейск
    киа рио
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Выбрал потому что Hyundai делает надежные автомобили, с минимальным количеством проблем. Поэтому и гарантия на них по 3 года или 100 т.км. Есть опыт эксплуатации Хендэ Соляриса, да были отзывные кампании по устранению детских болезней, но все делали за счет дилера. Плавное обслуживание тоже не дорогое, средняя цена на ТО 3000-5000 рублей, если со своими запчастями, которые дилера разрешают приносить с собой, дилеров в каждом городе по несколько, выбирай кого хочешь. Поэтому я остановлюсь на Hyundai Creta, это будет мой следующий автомобиль.
    Могу тебе сказать ,что проблемы могут быть хоть у авто , сделанного в европе , хоть у авто сделанного в азии,уже не говоря о авто,собранном в россии!Есть АВТОМОБИЛИ которые,сделанные в СССР, ДА И В РОССИИ ходили без поломок до ста тыс.! Тут как попадешь!

  7. #7

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ейск
    киа рио
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Nefedorov Посмотреть сообщение
    Из текущих предложений на рынке (Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Renault Duster, Skoda Yeti, Nissam Juke ) мне ничего не подходит, каждый перечисленный производитель сэкономил на спичках, при этом задрав цены на машины под небеса, пожалуй только Дастер здесь исключение, но на автомобиль просто огромные очереди. Поэтому присматриваюсь к Creta, если судить по последним моделям Hyundai, то это по дизайну и цене это будет то что надо.
    Они в россии не экономят!, Они в россии зарабатывают! И оч даже неху...во!Гугл в помощь- сколько стоит авто опред. марки в европе,сколько в азии а сколько в россии, и сколько в америке!p.s. не считать за пропаганду ! я патриот !

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
    !Гугл в помощь- сколько стоит авто опред. марки в европе,сколько в азии а сколько в россии, и сколько в америке!p.s. не считать за пропаганду ! я патриот !
    ха-ха, посмотрите свежие цены в йенах и в евро и переведите на наши деньги, Ниссан Жук в Европе стоит от 16 штук Евро, по нашему это 1200, тоже самое касается всех автомобилей.

  9. #9

    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    1
    Ваще крутяк)))Хотелось что-то необычного на дороге)))Тем более был Хундай, я очень довольна корейцами...Обязательно возьму, самое главное, чтобы она вышла и доехала до нас!!!Как бы не пропустить торжественный выход моей машинки)))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •