+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос: тюнинг интерьера винилом/аквапринтом влияет на гарантию?

  1. #1

    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    2

    Question Вопрос: тюнинг интерьера винилом/аквапринтом влияет на гарантию?

    Всем привет,
    у меня машина практически новая, естественно еще на гарантии. Хочу обтянуть элементы салона винилом, либо сделать аква принт (в белом цвете, как цвет самого авто, см картинку). Скажите, повлияет ли на гарантию такая отделка интерьера? (официалы по телефону сказали скорее всего да, но вы подъедьте обсудим), хотела узнать у вас, кто что из опыта скажет?...
    Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	белый пластик.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	674

  2. #2

    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    2
    Отписываю, что узнала. Короче официалы не в восторге от того, что для аквапринта/винила придется разбирать салон, тк если что-то сломается в процессе (это могут быть как пластиковые защелки так и провода и соединители), они по гарантии не заменят. Предложили поискать наклейки на торпеду и пластик, они на 2-стороннем скотче и чтоб их приклеить не нужно разбирать ничего. Но и здесь проблема, не могу их найти на свою машину. Делают такие американцы, но у них нет Креты на рынке Может кто в курсе, кто у нас таким занимается?
    Спасибо.

  3. #3

    Регистрация
    22.02.2023
    Адрес
    Ярославль
    Hyundai Creta Comfort 4WD 1.6
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Alina007 Посмотреть сообщение
    Отписываю, что узнала. Короче официалы не в восторге от того, что для аквапринта/винила придется разбирать салон, тк если что-то сломается в процессе (это могут быть как пластиковые защелки так и провода и соединители), они по гарантии не заменят. Предложили поискать наклейки на торпеду и пластик, они на 2-стороннем скотче и чтоб их приклеить не нужно разбирать ничего. Но и здесь проблема, не могу их найти на свою машину. Делают такие американцы, но у них нет Креты на рынке Может кто в курсе, кто у нас таким занимается?
    Спасибо.
    у них на рынке есть ix25 также как и в индии и бразилии

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •