+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: минусы и недостатки Hyundai Creta

  1. #1
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    минусы и недостатки Hyundai Creta

    Не увидел такую тему, решил создать новую. В декабре купил самую фаршированную версию Креты со всеми доп.пакетами, первое что меня удивило это отсутствие электропривода наружных зеркал, нет встроенной навигации. Далее по эксплуатации, с первого же дня сильно потеют боковые стекла, с лобовиком кое-как справляется климат контроль, а на боковые не хватает. И самое что выбешивает это пятая дверь, которая то закрывается через раз, то начинает издавать бряканья во время поездки, по этому поводу звонил ОД говорят отрегулируют на первом ТО.

  2. #2

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Самара
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    начинает издавать бряканья во время поездки
    временное решение намотать на петлю немного изоленты

  3. #3
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Мне понравился авто с первого взгляда. Кстати я купил авто без предварительного ознокомления, /видел только фото/.Hyndai Creta start .При холодном пуске / -5/ обнаружил что течет антифриз из верхного шланга радиатора/с права/.Уже при теплом моторе течь останавливается. Все остальное в норме.Пробег 4500км. Самвел.Армения.

  4. #4
    Samvel гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    И еще, при -15 не работал стеклоомывател.

  5. #5
    Samvel гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    Question

    Ни как нимогу фотки ставить!

  6. #6
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    бряканье

    та же самая проблема.хотя дилер проверял на вибростенде, говорят нет ничего . вот 3 месяца слушаю эту музыку.
    так же к недостаткам отношу рывки автомобиля при трогании на сцеплении , есть пару точек ( положений ) когда даже газ даешь машина дергается

  7. #7
    Крета 2,0 2018 года, привод передний. пробег на сегодня - 42 тысячи. проблем ноль. расход на трассе - при желании - 5,5 литра
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190918_172902.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	174.6 Кб 
ID:	681  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •