+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где можно заказать Hyundai ix25 ???

  1. #1

    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Prime 4WD 2.0
    Сообщений
    2

    Где можно заказать Hyundai ix25 ???

    Всем Доброго времени суток , меня интересует где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейца , подскажите варианта где не разведут и не кинут . Кому действительно не трудно помочь напишите контактные данные ( mail,skype ) чтоб связаться и рассказать как эта процедура происходит , заранее благодарю .

  2. #2

    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    <kfujdtotycr
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Skyfall Посмотреть сообщение
    где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейца
    ix25 не выпускается и не продается в Корее. Эта модель предназначена для развивающихся рынков. Под именем ix25 машина собирается и продается только в КНР. В Индии, Бразилии и у нас в РФ - под именем Creta.

  3. #3

    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Prime 4WD 2.0
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
    ix25 не выпускается и не продается в Корее. Эта модель предназначена для развивающихся рынков. Под именем ix25 машина собирается и продается только в КНР. В Индии, Бразилии и у нас в РФ - под именем Creta.
    Бред полный без обид , лично мой друг летает часто в Корею и по моей просьбе заходил в салон hyundai и видел в продаже ix25, но к сожалению не нашел тех кому можно доверится чтоб пригнали в РФ.

  4. #4
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Skyfall Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток , меня интересует где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейца , подскажите варианта где не разведут и не кинут . Кому действительно не трудно помочь напишите контактные данные ( mail,skype ) чтоб связаться и рассказать как эта процедура происходит , заранее благодарю .
    нафиг она нужна, выйдет дороже на 30% + не пропустят с 2017 года из-за отсутствия ГЛОНАССА
    единственный плюс это наличие люка

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •