+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: внедорожные качества Hyundai Creta или полный Оффроад

  1. #1
    Аватар для OffRoad
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Hyundai Creta Prime 4WD 2.0
    Сообщений
    3

    внедорожные качества Hyundai Creta или полный Оффроад

    На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества, как раз за день до вылазки прошел дождик.Должен сказать что машина порадовала ! Прет не хуже моей бывшей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность, что открывает новые возможности по преодалению препятствий. Так что кто берет для рыбалок и вылазок на бездорожье можнос мело брать, машина в этом плане нормалек, со временем поставлю еще проставки

  2. #2
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
    На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества, как раз за день до вылазки прошел дождик.Должен сказать что машина порадовала ! Прет не хуже моей бывщей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность, что открывает новые возможности по преодалению препятствий. Так что кто берет для рыбалок и вылазок на бездорожье можнос мело брать, машина в этом плане нормалек, со временем поставлю еще проставки
    Что за комплектация???

  3. #3
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Без обид конечно, но такую "внедорожность" я и на своем старом Renault Symbol 8-клапанном преодолеваю без проблем. Не показатель.

  4. #4
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Что за комплектация???
    Style, не видно разве? 4 WD.

  5. #5
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Style, не видно разве? 4 WD.
    на официальном сайте вижу три комплектации: СТАРТ,АКТИВ,КОМФОРТ. И пакеты. Объясните что за СТАЙЛ.

  6. #6
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
    На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества,
    Жестко вы на новой машине ) Обкатку уже прошли ? Хотелось бы узнать какой расход бензина на 2.0 АКПП с полным приводом

  7. #7
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
    со временем поставлю еще проставки
    Имхо, это лишнее. Мне 190мм и так за глаза. По поводу внедорожья, то машина эта не для этого была сделана, на настоящем внедорожье Крета полный ноль

  8. #8
    Аватар для Люцик
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
    ! Прет не хуже моей бывшей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность
    в отличие от Нивы на Крете стоит муфта, которая может перегреться при нагрузке

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •