+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Creta и трасса

  1. #1

    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Люберцы
    Hyundai Creta Start 2WD 1.6
    Сообщений
    4

    Creta и трасса

    Всем доброго времени суток.
    заявленные данные:
    Дл. 4 270
    Шир 1 780
    Выс 1 630
    К/б 2 590
    Уж очень "компактная кубышечка" получается ...
    Как она ведет себе на трассе при встречных фурах. Не будет ли ее "сдувать" боковым ветром ?

  2. #2
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от 0mega Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    заявленные данные:
    Дл. 4 270
    Шир 1 780
    Выс 1 630
    К/б 2 590
    Уж очень "компактная кубышечка" получается ...
    Как она ведет себе на трассе при встречных фурах. Не будет ли ее "сдувать" боковым ветром ?
    от встречной фуры не шелохнеца разве что ТАНК! Я не знаю случаев, чтоб даже Матиз как-то где-то от встречной фуры сдуло. Бред полнейший. А на счёт компактности, сравните к примеру с Шеви Нивой или Шкодой Йети.

  3. #3

    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Люберцы
    Hyundai Creta Start 2WD 1.6
    Сообщений
    4
    гость, здравствуйте .

    ваш ответ можно отнести к трем вариантам. (выберите нужный)
    1)вот это все вы написали для того чтобы "отметиться " (я здесь тоже был), но с гостей взятки гладки.
    2)это мысли вслух
    3)да, я владелец такого же авто и отвечаю за свои слова

    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    ... как-то где-то от встречной фуры сдуло. бред полнейший.
    очевидно вы недостаточно внимательно читали мой вопрос
    полнейший бред - был написан в кавычках.

    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    а на счёт компактности, сравните к примеру с шеви нивой или шкодой йети.
    во-первых, зачем мне с чем-то сравнивать, если меня интересует именно эта модель.
    во-вторых, а после того как я сравню - мне надо зарегистрироваться на форумах нивы и шкоды чтобы там спросить про устойчивость тех автомобилей ?! это, уж, точно бред !

    сейчас "топчу" педаль газа на vw polo седан.
    дл. 4 384
    шир 1 700
    выс 1 463
    к/б 2 552
    здесь и длинна больше и высота ниже. ( два других параметра - у корейца незначительно, но превышают)
    вот поэтому и возник вопрос об устойчивости
    p.s.
    москич 2140 тоже не сдувало, но дорогу он все время "ловил" ( обратите внимание что "ловил" написано в кавычках.)

  4. #4
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от 0mega Посмотреть сообщение
    гость, здравствуйте .

    ваш ответ можно отнести к трем вариантам. (выберите нужный)
    1)вот это все вы написали для того чтобы "отметиться " (я здесь тоже был), но с гостей взятки гладки.я Сергей. И отвечу за каждое слово.
    2)это мысли вслух
    3)да, я владелец такого же авто и отвечаю за свои слова


    очевидно вы недостаточно внимательно читали мой вопрос
    полнейший бред - был написан в кавычках.вас вообще что беспокоит? Насколько сильно вас будет колыхать от встречного потока в сравнении с Polo, Москвичём или танком. Нюансов так же много, как кавычек на один вопрос.


    во-первых, зачем мне с чем-то сравнивать, если меня интересует именно эта модель.
    во-вторых, а после того как я сравню - мне надо зарегистрироваться на форумах нивы и шкоды чтобы там спросить про устойчивость тех автомобилей ?! это, уж, точно бред !согласен.

    сейчас "топчу" педаль газа на vw polo седан.
    дл. 4 384
    шир 1 700
    выс 1 463
    к/б 2 552
    здесь и длинна больше и высота ниже. ( два других параметра - у корейца незначительно, но превышают)
    вот поэтому и возник вопрос об устойчивости Сам передвигаюсь на X-трейлер(Т31)а жена на Polo седан.Собственно ей и присматриваем обновку.Вот и думаю может за сравнимые денежки взять Тигуана б/у или одноклассника...
    p.s.
    москич 2140 тоже не сдувало, но дорогу он все время "ловил" ( обратите внимание что "ловил" написано в кавычках.)
    Простите Omega, не хотел вас зацепить.)

  5. #5

    Регистрация
    08.08.2016
    Адрес
    Ru
    Hyundai Creta Prime 4WD 2.0
    Сообщений
    3
    Проехался на выходных на максималке, разогнаться менеджер не дал 60км/ч больше низяяя, дескать обкатка идет. На такой скорости ничего не понял, за-то залетел в пару ям и все ямки передались в салон.

  6. #6
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Зукс Посмотреть сообщение
    Проехался на выходных на максималке, разогнаться менеджер не дал 60км/ч больше низяяя, дескать обкатка идет. На такой скорости ничего не понял, за-то залетел в пару ям и все ямки передались в салон.
    Подтверждаю , подвеска все-таки имеет жесткие настройки. На том же Дастере по кочкам ездить более комфортно, чем на Крете

  7. #7
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Подтверждаю , подвеска все-таки имеет жесткие настройки. На том же Дастере по кочкам ездить более комфортно, чем на Крете
    согласен, но за-то на трассе управляется более-менее прилично, по городу тоже претензий нет. пробег 1200км

  8. #8

    Регистрация
    25.08.2016
    Адрес
    УФА
    Solaris Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    4
    Крета жесткая? тода вы на солярисе не ездили. это жесткач полный по сравнению с кретой. Сегодня катался на максималке по городу так очень мягкой показалась даже жене моей беременной, потом тем же маршрутом на своей солярке проехал, вот там жесть точно. хотя рулиться она приятно, не хуже соляриса это уж точно. с автоматом на 2,0 л едет терпимо. как с 1,6 передним приводом и механикой поедет? не знаю, но планирую к покупке именно эту модель. надо будет еще по колдобинам прокатиться чтоб прочувствовать. у кого есть 1,6 на механике передний привод отпишите как она на трассовых скоростях и по разгону до 100 так ли все плохо как пишут? 12,3 это жесть. еще хотел спросить: шьеться ли \тот двигатель? ну в смысле чипуется ли? если да, то однозначно сразу заеду на чиповку

  9. #9
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от ZeroCool Посмотреть сообщение
    Крета жесткая? тода вы на солярисе не ездили. это жесткач полный по сравнению с кретой. Сегодня катался на максималке по городу так очень мягкой показалась даже жене моей беременной, потом тем же маршрутом на своей солярке проехал, вот там жесть точно. хотя рулиться она приятно, не хуже соляриса это уж точно. с автоматом на 2,0 л едет терпимо. как с 1,6 передним приводом и механикой поедет? не знаю, но планирую к покупке именно эту модель. надо будет еще по колдобинам прокатиться чтоб прочувствовать. у кого есть 1,6 на механике передний привод отпишите как она на трассовых скоростях и по разгону до 100 так ли все плохо как пишут? 12,3 это жесть. еще хотел спросить: шьеться ли \тот двигатель? ну в смысле чипуется ли? если да, то однозначно сразу заеду на чиповку
    Имею Creta 1,6 передний привод. Что хочу сказать. Машина не для гонок,разгоняется лениво; по трассе идёт хорошо, но если надо обогнать, то надо рассчитывать расстояние до встречных машин, и при скорости в 100 км/ч если едете на 6 передаче, лудчше перейти на 4 передачу тогда обгон будет быстрым.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •