Голосование: Выбор привода

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Передний или полный привод? Нужен ли полный привод ?

Hyundai Creta Travel 4WD 2.0
    02.05.2018 купил 2.0 4wd топ

Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сразу прошу прощения, может такая тема где-то проскальзывала, но я не увидел.
    Друзья мои! Вот настало время, чтобы для меня (да и не только для меня, я думаю, многим интересно будет) по-точнее узнать, как же работать должен полный привод на авто 4wd 2,0. Раньше я ездил на переднем приводе и на ручке. Теперь авто с полным приводом. Но как его включать и ездить в снежную погоду, где можно застрять в куче снега? Если не трудно, объясните "неучу" (можно в личку), как начинать ездить и когда включается полный привод при автомате или как включать его (можно с фото). Просто подскажите, когда и какую кнопку надо нажимать...Для меня полный привод - это УАЗ, Нива, где рычагами все включают. А здесь автомат. Пробовал разными кнопками включить полный привод, не получается, крутятся только передние колеса. Машина в сугробе снега застряла, а вылезти почему-то не смог, пришлось просить помощи подтолкнуть друзей...Они удивлялись, что вылезти не смог авто из сугроба. А если ехать вообще в деревне где-нить на не почищенным дорогам? Как быть? Научите. подскажите....

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •