+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что не нравится в Creta 1.6 AT ( пробег 15 ткм )

  1. #1
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313

    Что не нравится в Creta 1.6 AT ( пробег 15 ткм )

    Вот и разменяла моя Хендай Крета первые 15 000 км, хотелось бы поделиться с клубом своими критическими замечаниями которые накопились к этому пробегу, сразу предупрежу, что с автомобилем все в порядке, за это время ничего не сломалось и все агрегаты автомобиля работают в штатном режиме, о чем говорят результаты диагностики полученные при прохождении первого технического обслуживания.

    Мои наблюдения (критика)

    1. Высокий уровень NVH (показатель которым оценивается шум и вибрация автомобиля). Да, шумоизоляция за эти деньги мола бы быть лучше, на высоких оборотах шум от двигателя прямо врывается в салон автомобиля, производитель явно сэкономил на шумке моторного отсека.

    2. Качество сборки и производства. Салонный пластик слишком жесткий, могли сделать помягче. Двери очень легкие, такое ощущение, что шумки в них вообще нет, на Ecosport (моя предыдущая машина) двери были намного тяжелее. Педаль газа и тормоза выглядят хрупко, кроме того педаль акселератора иногда поскрипывает Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2016-04-18 at 8.08.43 PM.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	474.

    3. Процесс вождения. Честно сказать разочарован динамикой 1.6л двигателя и гидротрасформатора, на низких оборотах динамика откровенно слабая, при этом рык двигателя в салоне стоит такой, как будто у нас турбированный v6.

    4. Поведение на дороге. 90% своего пробега я езжу в городе по хорошим дорогам, на них Крета чувствует себя превосходно. На разбитых дорогах и гравийке на Крете трудно удержать крейсерскую скорость, приходится или вгрызаться в руль или сбавлять скорость.

    Это все мои придирки на данный момент, и не смотря на них я все-таки причисляю себя в число довольных владельцев, так как положительный эмоций Крета дарит намного больше


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2016-04-18 at 7.49.13 PM.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	473

  2. #2

    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Верхняя пышма
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    2
    Camarada, смотрю у тебя какие то допы по кузову установлены. Можешь про них рассказать по подробнее?)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •