Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2016-03-22 at 8.22.29 PM.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	204.8 Кб 
ID:	462 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	misses.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	428.3 Кб 
ID:	463

Данный отзыв это скорее первые впечатление и факты о Крете с пробегом чуть менее 1000 км в комплектации 1.6 бензин с автоматической коробкой передач.

Основные достоинства, которые хотелось бы отметить

1) Современный дизайн
2) Небольшая и не маленькая - можно было легко маневрировать в городе, а также чтобы помщается вся семья
3) Классическая автоматическая коробка передач без всяких роботов и вариаторов, чтобы не было проблем как с ДСГ
4) Вместительный багажник
5) Головное устройство с экраном не меньше 7"
6) Хорошая управляемость на высоких скоростях
7) длительная заводская гарантия
8) штатное ДХО и приличный ближний свет
9) складывание заднего ряда 60:40
10) Система стабилизации и много подушек безопасности

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2016-03-22 at 8.23.15 PM.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	207.8 Кб 
ID:	461

Основные недостатки
1) Штатная резина очень шумная, а диски на 16" смотрятся на Крете, как игрушечные. Пришлось сразу взять колеса больше и нормальную резину, в салоне стало намного тише
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1403425d1439468008-hyundai-creta-sx-automatic-initial-ownership-report-ty1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	354.9 Кб 
ID:	464

2) По дизайну еще не понравилось слишком большое наличие хрома в экстерьере - накладка на двери багажника, хромированный дверные ручки смотрятся через-чур нелепо
3) Качество звука из динамиков в передних дверях оставляет желать лучшего, особенно это касается высоких частот
4) Нет ксенона
5) Темный интерьер и высокие линии окон сзади - не самое лучшее сочетание, особенно если вы страдаете клаустрофобии
6) В моей комплектации не доступен полный привод это минус

Альтернативы, которые рассматривал при покупки Креты:
1. Hyundai Tucson: снаружи внешне проигрывает Крете по дизайну(на мой взгляд дизайн Креты больше сбалансирован), отделка интерьера немного качественней, но не стоит той разницы в цене которую просят дилеры
2. Audi Q3 и BMW X1: Не поверите, но оказались гораздо меньшими внутри, чем Крета
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2016-03-22 at 9.09.01 PM.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	465
3. Skoda Octavia AT: очень хороший автомобиль, но клиренс меньше чем в Крете, а турбо и роботы не надежны на мой взгляд
4. Elantra AT: проигрывает октавии в пространстве и в клиренсе
5. Duster/Terrano: хорошие кроссоверы, но комплектации не сбалансированны
6. EcoSport AT: слишком мал для меня