+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Hyundai Creta цена в России

  1. #1
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313

    Hyundai Creta цена в России

    Друзья, совсем скоро мы узнаем цены на новый кроссовер компакт класса Hyundai Creta , а пока их не объявили, давайте подумаем и решим, какая на ваш/наш взгляд должна быть минимальная цена за такой паркетник.
    Можно смело предположить, что если Creta ассоциируется по классу ниже Hyundai ix35, то и стартовая цена должна быть пониже, к тому же чтобы стать бестселлером на российском рынке и оправдать звание народного кроссовера, цена Creta должна быть на ровне, а возможно и ниже, чем у конкурентов.
    Сколько вы готовы заплатить, чтобы приобрести этот корейский мини-внедорожник ?

  2. #2
    Незарегистрированный гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Друзья, совсем скоро мы узнаем цены на новый кроссовер компакт класса Hyundai Creta , а пока их не объявили, давайте подумаем и решим, какая на ваш/наш взгляд должна быть минимальная цена за такой паркетник.
    Можно смело предположить, что если Creta ассоциируется по классу ниже Hyundai ix35, то и стартовая цена должна быть пониже, к тому же чтобы стать бестселлером на российском рынке и оправдать звание народного кроссовера, цена Creta должна быть на ровне, а возможно и ниже, чем у конкурентов.
    Сколько вы готовы заплатить, чтобы приобрести этот корейский мини-внедорожник ?
    Мне думается, что было бы неплохо установить ценник (сейчас я скажу не по минимуму, а в сопоставлении, скажем, с тем же джуком, уже в нормальной, небедной комплектации и на автомате)тысяч в 800 - взяла бы! то есть в минимуме цена будет начинаться с 600-650 примерно, интересно, сие реально?)

  3. #3

    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне думается, что было бы неплохо установить ценник (сейчас я скажу не по минимуму, а в сопоставлении, скажем, с тем же джуком, уже в нормальной, небедной комплектации и на автомате)тысяч в 800 - взяла бы! то есть в минимуме цена будет начинаться с 600-650 примерно, интересно, сие реально?)
    Если автомобиль будет копией КИА Соула, как судя по всему и будет, но немного побольше и с более органичным, и современным дизайном аля струящиеся линии Hyundai, то я бы тоже отдал 800-850 тысяч. Как раз он столько и стоит в России, в более-менее вменяемой комплектации. Но Hyundai обычно дороже, чем КИА, хотя некоторые последние модели доказывают обратное.

  4. #4
    Незарегистрированный гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Если автомобиль будет копией КИА Соула, как судя по всему и будет, но немного побольше и с более органичным, и современным дизайном аля струящиеся линии Hyundai, то я бы тоже отдал 800-850 тысяч. Как раз он столько и стоит в России, в более-менее вменяемой комплектации. Но Hyundai обычно дороже, чем КИА, хотя некоторые последние модели доказывают обратное.
    Согласна, что дороже, но буду надеяться, что они решили сбавить позиции насчет цены) в конце концов, симпотную опель мокку в хорошей комплектации с автоматом и 4х4 можно взять за 900, и между мини-кроссовером хендэ и мини-почти-что-внедорожником я бы взяла последний)так что пусть 800-850 ставят - и будет им счастье, и будут их брать))

  5. #5

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    6
    В интернете на сайтах различных автомобильных журналах посвященных тест-драйву и автообзорам лежит недавнее интервью лидера по маркетингу Hyundai - Ку Йон-Ги. Так вот, он отметил, что новый компактный кроссовер должен не проигрывать по популярности Hyundai Solaris, а Solaris на автомобильным рынке самое выгодное предложение по цене и опциям. Поэтому я думаю что цена на базовую версию Hyundai Creta будет начинаться от 600 тысяч, не больше.

  6. #6

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    6
    Уложиться бы тысяч в 700 за минимальную комплектацию с автоматом и кондиционером. Мне больше и не нужно, сейчас у меня Солярис в базе на автомате без всяких дополнительных опций типа подогрева руля, мультимедийной системы и.т.д всем доволен, ничего не ломается. Поэтому и Creta будут брать в базовой комплектации на автомате.

  7. #7
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    то есть в минимуме цена будет начинаться с 600-650 примерно, интересно, сие реально?)
    Очень даже, особенно учитывая последние новости о том, что собираться Hyundai Creta будет в России, это значит меньше налогов для автопроизводителя, а следовательно и меньше окончательная цена автомобиля для конечно потребителя т.е. нас с вами.

  8. #8

    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    7
    Считаю что начальная комплектация не должна превышать 600 тысяч рублей, и в базе должен быть как минимум кондиционер, система АБС и хотя бы две фронтальные подушки для водителя и пассажира.

  9. #9

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    10
    Где-то в интернете читал немецкую статью, была цифра в 15 тысяч евро, то есть после перевода на наши рубли получается сумма 650-700 тысяч рублей, это и есть наиболее вероятная цена Creta в России, кмк.

  10. #10

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    14
    Я думаю производителю не выгодно завышать цену так как модель просто не будут покупать, если цену сделают нормальной, рыночной, как у Дастера, то хендай только выиграет за счет количества проданных автомобилей.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •