+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Hyundai Creta цена в России

  1. #21

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Самара
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Ореч Посмотреть сообщение
    Собирался уже покупать Hyundai ix35 начальную комплектацию старт, которая сейчас стоит почти 900 тысяч рублей, но во время увидел новость о скором появлении Creta в России, думаю как раз за 900 я возьму его и комплектация будет соответственно побогаче.
    С таким бюджетом можно и на Ниссан Джук посмотреть в предмаксимальной комплектации.

  2. #22

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Россия
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
    С таким бюджетом можно и на Ниссан Джук посмотреть в предмаксимальной комплектации.
    Не жук не нравится, какой то женский что ли и багажник там маленький. Поэтому и рассматривал Hyundai, как наиболее оптимальный вариант.

  3. #23

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Самара
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Я тоже я рассматривал в качестве покупки, но не очень понравилась динамика на автомате, слишком он тяжелый для своего двухлитрового двигателя.
    Да, динамика там не ахти, но народ чипует двигатели и машина становится пободрее. Я думаю если на Creta поставят 2.0л то будет то, что надо, он меньше ix35, следовательно и весить будет поменьше. Но и цена на такую комплектацию думаю будет не малая, в районе 800 тысяч точно, начальные наверное на 1.6л будут.

  4. #24

    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Казань
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    8
    Вон фордовский миникроссовер http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=71 будет стоить от 550 тысяч, думаю хюндай Creta также будут продавать о этой суммы или дешевле, потомучо форд был всегда более дорогой маркой, чем хюндай.

  5. #25

    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Derik Посмотреть сообщение
    Вон фордовский миникроссовер http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=71 будет стоить от 550 тысяч, думаю хюндай Creta также будут продавать о этой суммы или дешевле, потомучо форд был всегда более дорогой маркой, чем хюндай.
    Не все модели, например новый Сид стоит по-моему дороже Фокуса 3, корейцы уже давно перестали быть дешевыми автомобилям, они стали более качественными и функциональными.

  6. #26

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ореч Посмотреть сообщение
    Не жук не нравится, какой то женский что ли и багажник там маленький. Поэтому и рассматривал Hyundai, как наиболее оптимальный вариант.
    Мне тоже Ниссан под дизайну не прет, он больше для женской половинки. Да и в городе у нас на нем гоняют в основном девушки.

  7. #27

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
    мне тоже ниссан под дизайну не прет, он больше для женской половинки. да и в городе у нас на нем гоняют в основном девушки.
    он кстати так и задумывался производителем, как автомобиль для женского населения. есть там конечно версия gt, вот она по характеру совсем не женственная, до сотки разгоняется за 5 секунд)

  8. #28

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Derik Посмотреть сообщение
    Вон фордовский миникроссовер http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=71 будет стоить от 550 тысяч, думаю хюндай Creta также будут продавать о этой суммы или дешевле, потомучо форд был всегда более дорогой маркой, чем хюндай.
    Сомневаюсь, что цена его в России будет 550, такой ценой они убьют продажи фокуса. Вот от 650 тысяч для барабанной комплектации более вероятно.

  9. #29

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что цена его в России будет 550, такой ценой они убьют продажи фокуса. Вот от 650 тысяч для барабанной комплектации более вероятно.
    Сегодня на все автомобили Форд подняли цену минимум на 18 тысяч рублей. Так что 550 это было неделю назад, сегодня это все 600. Жалко что вслед за Фордом цену поднимут все производители, там же сговор. На Дастера уже подняли.

  10. #30

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    4
    Народ, а как думаете сколько будет стоить самая максимальная комплектация ?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •