PDA

Просмотр полной версии : Где можно заказать Hyundai ix25 ???



Skyfall
18.11.2016, 19:04
Всем Доброго времени суток , меня интересует где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейца , подскажите варианта где не разведут и не кинут . Кому действительно не трудно помочь напишите контактные данные ( mail,skype ) чтоб связаться и рассказать как эта процедура происходит , заранее благодарю .

ChiefTech
14.12.2016, 12:34
где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейцаix25 не выпускается и не продается в Корее. Эта модель предназначена для развивающихся рынков. Под именем ix25 машина собирается и продается только в КНР. В Индии, Бразилии и у нас в РФ - под именем Creta.

Skyfall
20.12.2016, 01:52
ix25 не выпускается и не продается в Корее. Эта модель предназначена для развивающихся рынков. Под именем ix25 машина собирается и продается только в КНР. В Индии, Бразилии и у нас в РФ - под именем Creta.

Бред полный без обид , лично мой друг летает часто в Корею и по моей просьбе заходил в салон hyundai и видел в продаже ix25, но к сожалению не нашел тех кому можно доверится чтоб пригнали в РФ.

Гость
30.12.2016, 16:48
Всем Доброго времени суток , меня интересует где можно заказать Hyundai ix25 и именно ix25 не крета , хочу купить чистого корейца , подскажите варианта где не разведут и не кинут . Кому действительно не трудно помочь напишите контактные данные ( mail,skype ) чтоб связаться и рассказать как эта процедура происходит , заранее благодарю .
нафиг она нужна, выйдет дороже на 30% + не пропустят с 2017 года из-за отсутствия ГЛОНАССА
единственный плюс это наличие люка