PDA

Просмотр полной версии : внедорожные качества Hyundai Creta или полный Оффроад



OffRoad
16.08.2016, 00:15
На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества, как раз за день до вылазки прошел дождик.Должен сказать что машина порадовала ! Прет не хуже моей бывшей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность, что открывает новые возможности по преодалению препятствий. Так что кто берет для рыбалок и вылазок на бездорожье можнос мело брать, машина в этом плане нормалек, со временем поставлю еще проставки

https://www.youtube.com/watch?v=2fmLSounO64

Гость
16.08.2016, 10:54
На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества, как раз за день до вылазки прошел дождик.Должен сказать что машина порадовала ! Прет не хуже моей бывщей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность, что открывает новые возможности по преодалению препятствий. Так что кто берет для рыбалок и вылазок на бездорожье можнос мело брать, машина в этом плане нормалек, со временем поставлю еще проставки

https://www.youtube.com/watch?v=2fmLSounO64Что за комплектация???

Гость
22.08.2016, 11:29
Без обид конечно, но такую "внедорожность" я и на своем старом Renault Symbol 8-клапанном преодолеваю без проблем. Не показатель.

Гость
23.08.2016, 14:24
Что за комплектация???

Style, не видно разве? 4 WD.

Гость
23.08.2016, 17:56
Style, не видно разве? 4 WD.на официальном сайте вижу три комплектации: СТАРТ,АКТИВ,КОМФОРТ. И пакеты. Объясните что за СТАЙЛ.

Camarada
25.08.2016, 15:03
На той неделе решил испытать Hyundai Creta на внедорожные качества,
Жестко вы на новой машине ) Обкатку уже прошли ? Хотелось бы узнать какой расход бензина на 2.0 АКПП с полным приводом

Гость
25.08.2016, 19:19
со временем поставлю еще проставки
Имхо, это лишнее. Мне 190мм и так за глаза. По поводу внедорожья, то машина эта не для этого была сделана, на настоящем внедорожье Крета полный ноль

Люцик
26.08.2016, 18:24
! Прет не хуже моей бывшей Шевроле Нивы, не хватает только блокировок, поэтому на песке нужно поосторожней, но за-то в отличие от Шевика у Креты в два раза больше мощность
в отличие от Нивы на Крете стоит муфта, которая может перегреться при нагрузке