+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Сколько будет стоить техническое обслуживание ?

  1. #1

    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Воронеж
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    3

    Сколько будет стоить техническое обслуживание ?

    Перед покупкой хотелось бы узнать сколько будет стоить техническое обслуживание Hyundai Creta и какова его периодичность. Наверняка у производителя уже имеется стандартная карта ТО для своих автомобилей с перечнем производимых работ (пр. замена масла, фильтров, проверка охлаждающей и тормозной жидкости, тормозных колодок, свечей зажигания, топливного фильтра и.т.д.) и стоимостью каждой работы. Если кто располагает сеткой ТО или его примерной стоимостью, просьба, поделиться. У кого есть опыт обслуживания других автомобилей Hyundai тоже не проходите мимо, делитесь отзывами.

  2. #2
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Алексей , межсервисный интервал на автомобилях компании Hyundai составляют 1 год или 15 тысяч километров, соответственно что наступит раньше. Цены на техническое обслуживание во многом зависят от выбранного вам официального дилера, а выбрать вы можете любого из списка на официальном сайте Hyundai, кроме того вы можете немного сэкономить, приехав на техническое обслуживание со своими запчастями/расходниками, дилер об этом сделает в сервисной книжке соответствующую пометку ( чтобы в случае поломки будут выяснять, не случилась ли она благодаря некачественным запчастям или расходникам, которые вы привозили на ТО).
    Перечень работ производимых на ТО Hyundai Creta, а так же их примерные цены, я привел в табличке по ссылке http://hyundai-creta.net/content.php...-ix25-karta-to
    Каждое техническое обслуживание будет стоить от 6 до 12 тысяч рублей, в зависимости от пробега (номера ТО) выполняются различные работы, поэтому цена на каждое техническое обслуживания различная.

  3. #3

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Я думаю цена будет зависить еще от выбранного дилера, ведь как здесь пишут http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=42 , некоторые дилеры предоставляют акции на ТО и запчасти. Я сам на такие попадал и от цены на ТО отнимали 15-20%

  4. #4

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    16
    Ребят погодите, если я приеду на ТО со своими запчастями то цена одна будет, если с запчастями дилера то другая. От этого сумма может варьироваться в двухкратном диапазоне. Но думаю полностью обслуживание будет стоить +-8-10тысяч рублей в год, не дороже.

  5. #5

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    Ребят погодите, если я приеду на ТО со своими запчастями то цена одна будет, если с запчастями дилера то другая. .
    А разве можно свои запчасти и расходники привозить ?

  6. #6

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    я к тому, не будут ли лишние вопросы у дилера ?

  7. #7

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    А разве можно свои запчасти и расходники привозить ?
    Конечно можно, я когда Соляриса обслуживал всегда свои свечи, фильтра и масла привозил и вопросов не было. Просто говоришь на кассе расходники свои и тебе пробивают лишь стоимость работ

  8. #8

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Вот вот, на рынке тьма подделок, от масел до свечей и фильтров. Зальешь плохое мало загубишь двигатель, кто в этом случае виноват и что будет с гарантией ?

  9. #9

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    Вот вот, на рынке тьма подделок, от масел до свечей и фильтров. Зальешь плохое мало загубишь двигатель, кто в этом случае виноват и что будет с гарантией ?
    Как правило я все покупал через exist , все расходники оригинальные заказывал по партномерам. Подделок там нет. А стоимость намного ниже чем у дилера, в два раза некоторые расходники дешевле стоили.

  10. #10

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    Как правило я все покупал через exist , все расходники оригинальные заказывал по партномерам. Подделок там нет. А стоимость намного ниже чем у дилера, в два раза некоторые расходники дешевле стоили.
    А ну раз, то это меняет дело. Я думал ты по старинке на автомобильном рынке затаривался. Вообще со своими расходниками интересный вариант, я возьму на вооружение, спасибо!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •