+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нулевое ТО, кто поедет ?!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    2

    Нулевое ТО, кто поедет ?!

    Звони звали на нулевое ТО когда на одометре будет 5000км, в сервисной книжке ничего про это не сказано. Говорят заменят масло и фильтр, проверят не разболталось ли что в подвеске и в случае чего подтянут. Стоимость назвали в районе 7 тысяч рублей. Ответил что подумаю.
    Что думайте ?!

  2. #2
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Мне на 1500км сказали приехать на нулевое ТО. И сказали, что это будет бесплатное то. Завтра поеду.

  3. #3
    Артемка гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Звони звали на нулевое ТО когда на одометре будет 5000км, в сервисной книжке ничего про это не сказано. Говорят заменят масло и фильтр, проверят не разболталось ли что в подвеске и в случае чего подтянут. Стоимость назвали в районе 7 тысяч рублей. Ответил что подумаю.
    Что думайте ?!
    думаю это лишняя трата денег, я заменил масло и фильтр сам, отдал за фильтр 300р и за масло оригинал Hyundai - 2500р, уложился в 3тр в общем

  4. #4
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    думаю это лишняя трата денег, я заменил масло и фильтр сам, отдал за фильтр 300р и за масло оригинал Hyundai - 2500р, уложился в 3тр в общем
    сам заменил и потерял гарантию,продолжай в том же духе

  5. #5
    надо ехать, идет проверка всех агрегатов, вдруг на заводе не затянули какой-нибудь элемент подвески
    вот отчет что делает ОД

  6. #6

    Регистрация
    09.07.2017
    Адрес
    Магнитогорск
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    3
    слышал можно договориться об отметке и не ехать

  7. #7

    Регистрация
    02.05.2017
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Сообщений
    3
    Съездить не помешает. Я ездил. Оно бесплатное. За деньги - это развод. Езжай к другому дилера,а этих можно послать.

  8. #8
    Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    Unhappy

    Посдкажите пожалуйста, у меня 2000 км пробега, записана на нулевое ТО через неделю... это очень страшно? что пробег более 1500 км?

  9. #9

    Регистрация
    15.12.2017
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Посдкажите пожалуйста, у меня 2000 км пробега, записана на нулевое ТО через неделю... это очень страшно? что пробег более 1500 км?
    на ТО ездят через месяц или через 1000 км, смотря что наступит раньше. Допускается перебег в 500 км

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •