+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нулевое ТО, кто поедет ?!

Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6

Нулевое ТО, кто поедет ?!

Звони звали на нулевое ТО когда на одометре будет 5000км, в сервисной книжке ничего про это не сказано. Говорят заменят масло и фильтр, проверят не разболталось ли что в подвеске и в случае чего подтянут. Стоимость назвали в районе 7 тысяч рублей. Ответил что подумаю.
    Что думайте ?!

Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Мне на 1500км сказали приехать на нулевое ТО. И сказали, что это будет бесплатное то. Завтра поеду.

Артемка гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Звони звали на нулевое ТО когда на одометре будет 5000км, в сервисной книжке ничего про это не сказано. Говорят заменят масло и фильтр, проверят не разболталось ли что в подвеске и в случае чего подтянут. Стоимость назвали в районе 7 тысяч рублей. Ответил что подумаю.
    Что думайте ?!
    думаю это лишняя трата денег, я заменил масло и фильтр сам, отдал за фильтр 300р и за масло оригинал Hyundai - 2500р, уложился в 3тр в общем

надо ехать, идет проверка всех агрегатов, вдруг на заводе не затянули какой-нибудь элемент подвески
    вот отчет что делает ОД

Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    Цитата Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
    думаю это лишняя трата денег, я заменил масло и фильтр сам, отдал за фильтр 300р и за масло оригинал Hyundai - 2500р, уложился в 3тр в общем
    сам заменил и потерял гарантию,продолжай в том же духе

Hyundai Creta Comfort 2WD 1.6
    слышал можно договориться об отметке и не ехать

Hyundai Creta Comfort 4WD 2.0
    Съездить не помешает. Я ездил. Оно бесплатное. За деньги - это развод. Езжай к другому дилера,а этих можно послать.

Гость гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

Unhappy

Посдкажите пожалуйста, у меня 2000 км пробега, записана на нулевое ТО через неделю... это очень страшно? что пробег более 1500 км?

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •