+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Старт продаж Hyundai Creta в России

  1. #1
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313

    Старт продаж Hyundai Creta в России

    Многих интересует вопрос, когда же Hyundai Creta появится в России. Давайте постараемся на него логично ответить.
    В 2011 году на пресс-релизе компании Hyundai было объвлено, то Creta будет выпускать начиная с 2013 года, но с какого именно месяца не уточнила. На мой взгляд это произойдет ближе к концу 2013 года, следовательно в Россию этот кроссовер попадет не раньше 2014 года, ведь для того чтобы новый автомобиль начал официально продаваться в Российской Федерации необходимо чтобы он прошел сертификацию, а это занимает порой не один месяц. Вероятно, что для российского рынка технические характеристики Hyundai Creta потерпят небольших изменений, в силу особенностей нашего климата и знаменитого качества дорог, многие производители изготавливают специальный пакет для российских дорог - усиленные амортизаторы, пружины, повышенный клиренс, что само по себе занимает не мало времени. Поэтому раньше 2014 года паркетник ждать не стоит.

  2. #2

    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    24
    Я так и рассчитываю на начало 2014 года, максимум весну. Машину собираюсь брать второй в семью, первая - Хендай Санта Фе второго поколения, за 4 года ни разу ничего не сломалось, поэтому полностью доверяю марке.

  3. #3

    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    6
    А мне попадались новости, что Creta-й выйдет в началу не 2014 года, а 2015. Якобы модель только-только начала разрабатываться специально для России, оценив популярность у нас таких компактных внедорожников, как Дастер, Сузуки SX и.т.д. , корейцы дали старт разработке. Но если модель выйдет раньше, думаю никто возражать не станет, нужно только чтобы ее хорошенько протестировали на наших дорогах с ямами.

  4. #4

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    18
    Есть информация от официального дилера, что машину покажут в октябре 2013 года. А к концу 2013 года начнутся продажи по полной, так что ждем с нетерпением !

  5. #5

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Есть информация от официального дилера, что машину покажут в октябре 2013 года.
    это было бы супер ! Наверняка корейцы приурочат старт продаж Creta в России к какому-нибудь празднику, чтобы покупатели смогли попасть на презентацию и тест-драйв мини-кроссовера. Так что можно даже погадать на кофейной гуще и вычислить примерную дату начала продаж

  6. #6

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    23
    Думаю машина появится на российских просторах сразу после нового года, типа как подарочек россиянам от деда мороза)

  7. #7

    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Думаю машина появится на российских просторах сразу после нового года, типа как подарочек россиянам от деда мороза)
    Обычно автомобили привозят до нового года, чтобы люди как раз его в качестве подарка себя покупали.

  8. #8
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    По последним данным 2014-начало 2015 года, читаем новость http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=183

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •