+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Hyundai Creta цена в России

  1. #41

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Да, на Солярисе подогрев сидений и подогрев зеркал идет уже в базе. Так что думаю начальная комплектация Creta будет примерно такая же, как и на Солярисе, а цена немного повыше за счет большей массе и класса. Соля в базе стоит 459 000 + 70-100т.р., получается как раз где-то 550 тысяч рублей.
    было бы супер, тогда и максимальная комплектация была бы дешевле, чем лям

  2. #42

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    5
    Кстати, если двигатели будут мощнее 150лс, то при импорте автомобилей будут взимать повышенный налог, а это значит что цена может возрасти тысяч на 50-60, такие у нас в России пошлины

  3. #43

    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Кстати, если двигатели будут мощнее 150лс, то при импорте автомобилей будут взимать повышенный налог, а это значит что цена может возрасти тысяч на 50-60, такие у нас в России пошлины
    Да, вот это как раз печально. Обидно будет переплачивать за машину по сравнению с той же Европой, там автомобили и то дешевле чем у нас получаются, и гарантия больше.

  4. #44

    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
    Да, вот это как раз печально. Обидно будет переплачивать за машину по сравнению с той же Европой, там автомобили и то дешевле чем у нас получаются, и гарантия больше.
    От этого никуда не деться, если бы цену сделали , как в Штатах например, то наш бы Автоваз сдохнул бы через день, и куча недовольных граждан вышла бы перекрывать дорогу

  5. #45

    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП бензин
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Согласна, что дороже, но буду надеяться, что они решили сбавить позиции насчет цены) в конце концов, симпотную опель мокку в хорошей комплектации с автоматом и 4х4 можно взять за 900, и между мини-кроссовером хендэ и мини-почти-что-внедорожником я бы взяла последний)так что пусть 800-850 ставят - и будет им счастье, и будут их брать))
    а я вот с вам не согласен, за 800 я лучше ASX возьму, он и классом повыше и проверен. А за Creta готов расстаться с 600-650 тысячами не больше

  6. #46
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    В Китае цена на Creta стартует с 700 тысяч рублей (конвертируя в нашу валюту) http://hyundai-creta.net/showthread.php?t=198 , следовательно в России дешевле навряд ли будет

  7. #47
    Незарегистрированный гость Creta клуба
    Гость Крета клуба
    цены на soul 700-1050 тыс.р, Creta похожая машина, так что,я думаю, цена будет в пределах 750-1100 тыс.р., к тому же этот диапазон попадает как раз между i30 и ix35.

  8. #48
    Незарегистрированный гость Creta клуба
    Гость Крета клуба

    Red face

    Если все же hyundai решиться поставить туда 160-сильный 2-литровый мотор (на автомате и с полным приводом, в отличии например от Соула), и не станет ужимать оснащение (как безопасность, так и комфорт), то за 1 млн рублей было бы идеально. Плюс-минус всякие ништячки, ну это уже на любителя

  9. #49
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если все же hyundai решиться поставить туда 160-сильный 2-литровый мотор (на автомате и с полным приводом, в отличии например от Соула), и не станет ужимать оснащение (как безопасность, так и комфорт), то за 1 млн рублей было бы идеально. Плюс-минус всякие ништячки, ну это уже на любителя
    Чувствую, что если рубль продолжит свое восхождение, то максималка в России будет стоит подороже )

  10. #50

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Самара
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Чувствую, что если рубль продолжит свое восхождение, то максималка в России будет стоит подороже )
    В Индии минималка на Крету чуть дороже средней комплектации ихнего Соляриса, на это надо ориентироваться и нам

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •