+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Hyundai Creta цена в России

  1. #11

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
    то хендай только выиграет за счет количества проданных автомобилей.
    Если цена будет низкой будет очень большой спрос, у них просто не хватит мощностей на заводе, чтобы покрыть этот спрос, поэтому низкой цены 100 пудово не будет. Сейчас по цене корейцы приблизилсь к японцам.

  2. #12

    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП
    Сообщений
    14
    Рассчитываю на 750 в средней комплектации на переднем приводе, естественно с бензиновым двигателем.

  3. #13
    Аватар для Camarada
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta АКПП полный привод
    Сообщений
    253
    Фотографии
    1313
    Цитата Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
    Рассчитываю на 750 в средней комплектации на переднем приводе
    а какие опции в средней комплектации по вашему должны быть ?

  4. #14

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    18
    Соул начинается с 600 с чем-то, думаю что и Creta будет стартовать с этой же отметки, хотя может будет и подешевле. Буду рассчитывать на эту сумму, иначе есть конкуренты, которые уже давно на рынке.

  5. #15

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    а какие опции в средней комплектации по вашему должны быть ?
    в средней комплектации обязательно должна быть аудиосистема, полный электропакет (зеркала, стекла) + подогрев сидений + литые диски

  6. #16

    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    В интернете на сайтах различных автомобильных журналах посвященных тест-драйву и автообзорам лежит недавнее интервью лидера по маркетингу Hyundai - Ку Йон-Ги. Так вот, он отметил, что новый компактный кроссовер должен не проигрывать по популярности Hyundai Solaris, а Solaris на автомобильным рынке самое выгодное предложение по цене и опциям. Поэтому я думаю что цена на базовую версию Hyundai Creta будет начинаться от 600 тысяч, не больше.
    Нужно к этой цене еще прибавить наши пошлины на иномарки + новые пошлины которые недавно ввели на утилизацию т.е. это еще +50+70 тысяч рублей

  7. #17

    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
    Нужно к этой цене еще прибавить наши пошлины на иномарки + новые пошлины которые недавно ввели на утилизацию т.е. это еще +50+70 тысяч рублей
    поубивать бы этих законотворцев задушили этими пошлинами все иномарки, хотят чтобы россияне покупали ВАЗЫ, а сами на порше гоняют

  8. #18

    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    поубивать бы этих законотворцев задушили этими пошлинами все иномарки, хотят чтобы россияне покупали ВАЗЫ, а сами на порше гоняют
    Да с пошлинами наши намудрили, вчера по новостям говорили, что ВТО выступило с требованием отменить пошлины на утилизацию автомобилей. Возможно это хоть как то скажется на конечной цене Hyundai Creta в России. Не хочется что то мне переплачивать !

  9. #19

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Россия
    Hyundai Creta АКПП бензин
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Camarada Посмотреть сообщение
    Сколько вы готовы заплатить, чтобы приобрести этот корейский мини-внедорожник ?
    Собирался уже покупать Hyundai ix35 начальную комплектацию старт, которая сейчас стоит почти 900 тысяч рублей, но во время увидел новость о скором появлении Creta в России, думаю как раз за 900 я возьму его и комплектация будет соответственно побогаче.

  10. #20

    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Hyundai Creta МКПП
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Ореч Посмотреть сообщение
    Собирался уже покупать Hyundai ix35
    Я тоже я рассматривал в качестве покупки, но не очень понравилась динамика на автомате, слишком он тяжелый для своего двухлитрового двигателя. А по интерьеру в принципе понравился, надеюсь Creta будет не хуже.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •